Sito in costruzione

Sito in costruzione... ma nel frattempo..

Contatti

Responsabile Import e Dogana

Manuel Vidotto - mvidotto@formarotrieste.it
Import - import@formarotrieste.it

Responsabile Export e Dogana

Paolo Cherbaucich - paolo@formarotrieste.it
Export - export@formarotrieste.it

Responsabile Amministrazione/Contabilità

Daniele Roitero - daniele@formarotrieste.it
Amministrazione - amministrazione@formarotrieste.it

Indirizzo Aziendale

Viene letto da tutti i responsabili/dipendenti - info@formarotrieste.it